তৌকির আহাম্মেদ,সাভারঃ
সাভারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে কুখ্যাত আন্তঃজেলা ডাকাত দলের পাঁচ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ ভোর রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সাভারের জোরপুল এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
ডিবি পুলিশ জানায়,ভোর রাতে সেখানে একদল ডাকাত ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ অভিযান চালায়। এসময় সেখানে দেশীয় অস্ত্রসহ পাঁচজন ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত ডাকাতরা হলেন, দুলাল খাঁ ওরফে ভুট্টু,মনির খাঁন,মিলন প্রামাণিক,ইব্রাহিম ও হাসান ওরফে হোসেন। তাদের বাড়ি দেশের বিভিন্ন জেলায়।
তারা সাভারের আমতোলা রাজাশন রোড কবিরের বাড়ীর ভাড়াটিয়া। তাদের বিরুদ্ধে সাভার মডেল থানায় মামলা দায়ের করে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিবি পুলিশের ওসি জালাল উদ্দিন।