স্থিতিশীল রাষ্ট্র বিনির্মাণে ‘জাতীয় নির্বাচন’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সামাজিক পরিবেশ ও মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার উদ্যোগে স্থিতিশীল রাষ্ট্র বিনির্মাণে জাতীয় নির্বাচন “শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবের ভিআইপি লাউঞ্জে এ সভা আয়োজন করা হয়।

শীর্ষক আলোচনা সভায় লায়ন এইচএম ইব্রাহিম ভুইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা সাবেক বিরোধীদলীয় চিফ হুইফ জয়নুল আবেদীন ফারুক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ ও লায়ন্স ক্লাব international এর গভর্নর টু চিফ অ্যাডভাইজার ডক্টর আলমগীর হোসেন ।

দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকার চিফ রিপোর্টার বাবু সুজনদের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, আর জে এফ এর চেয়ারম্যান এস এম জহিরুল ইসলাম, সংস্থার আইন উপদেষ্টা এডভোকেট আবু সুফিয়ান, বিশিষ্ট সমাজসেবক রেজাউল করিম ভূঁইয়া, বিশিষ্ট সাংবাদিক সুমন চৌধুরী ও আশরাফ উদ্দিন প্রমুখ।

এছাড়াও বরেণ্য রাজনৈতিক বিদ সমাজকর্মী ও মানবাধিকার এবং গণমাধ্যম কর্মীগন উপস্থিত ছিলেন ।

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
Advertisement