খুলনা মহানগর বিএনপির সভাপতির পদে তারিকুল ইসলাম জহীরকে দেখতে চান খুলনার জনগণ

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

খুলনা প্রতিবেদকঃ

আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি খুলনা মহানগর বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল খুলনা সার্কিট হাউস ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে। সম্মেলন ও কাউন্সিলের জন্য একটি নির্বাচন কমিশনও গঠন করা হয়েছে।

গত রোববার ১৬ ফেব্রুয়ারি রাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর সই করা বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। সম্মেলন ও কাউন্সিলের জন্য একটি নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়েছে। নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক অ্যাড. মাসুদ হোসেন রনি।

খুলনা মহানগর বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিলে সভাপতি পদে তিনজন, সাধারণ সম্পাদক পদে তিনজন ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ছয়জন মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

সভাপতি পদে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছেন, তারিকুল ইসলাম জহির, অ্যাড. এস এম শফিকুল আলম মনা, সাহাজী কামাল টিপু।

স্থানীয় নেতাকর্মীরা জানান, “পিরোজপুরের কৃতিসন্তান তারিকুল ইসলাম জহির এর সৃজনশীল নেতৃত্ব, রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা এবং দলীয় মূল্যবোধের প্রতি অঙ্গীকার আমাদের সকলের মধ্যে নতুন শক্তি এবং উদ্দীপনা সঞ্চারিত করে তাই আমরা তারিকুল ইসলাম জহির ভাইকে খুলনা মহানগর বিএনপির সভাপতি হিসেবে দেখতে চাই। এছাড়াও তার রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব এবং নৈতিক মূল্যায়নের কারনে তিনি একজন আদর্শবান জনপ্রতিনিধি। খুলনার রাজনীতি তার নেতৃত্বে বিএনপি আরও শক্তিশালী হয়ে উঠবে, এটাই আমাদের প্রত্যাশা”।

উল্লেখ্য, তারিকুল ইসলাম জহির খুলনা মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, খুলনা মহানগর যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, খুলনা মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সংগ্রামী সভাপতি, এবং সুন্দরবন কলেজের সাবেক নির্বাচিত ভিপি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে এসেছে।

এই সম্মেলনে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রধান অতিথি (ভার্চুয়্যাল) ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

Advertisement
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
Advertisement
Advertisement