কবিরহাটে জেএসডির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

সানজিদা হক অনু , নোয়াখালী

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জেএসডি।  রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে কবিরহাট সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রাঙ্গণ থেকে থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি কবিরহাট বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

পরে কবিরহাট জিরো পয়েন্টে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেএসডির সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী, জেএসডির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ারুল কবির মানিক, নোয়াখালী জেলা জেএসডির সাধারণ সম্পাদক নুর রহমান, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সম্পাক মো.আলা উদ্দিন প্রমূখ।

সমাবেশে নোয়াখালী-৫ আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জেএসডির প্রার্থী কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী আওয়ামী লীগের শাসনামলের গুম,খুন ও দুর্নীতির কঠোর সমালোচনা করে বলেন, আওয়ামী লীগ দিনের ভোট রাতে করেছে। দেশের অর্থ সম্পদ বিদেশে পাচার করেছে। শেখ হাসিনা এ দেশকে পরাধীন করেছে। দেশকে ভারতের অঙ্গরাজ্য বানিয়েছে। ছাত্ররা দেশকে পরাধীনতা থেকে রক্ষা করেছে। আজকে যে সংস্কারের কথা বলা হচ্ছে, এ সংস্কার আমাদের আদর্শ। নির্বাচন কখন হবে জানিনা। তবে যখনই হোক, সংস্কার ছাড়া কোন নির্বাচন হবেনা।

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
Advertisement