সিরাজগঞ্জে দেয়াল ধসে ২ নির্মাণ শ্রমিক নিহত, আহত ৩

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন
Advertisement

রেজাউল করিম খান, সিরাজগঞ্জ:

সিরাজগঞ্জে ড্রেনের নির্মাণ কাজ করার সময় দেয়াল ধসে পড়ে দুই নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও অন্তত ৩ জন।শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল দশটার দিকে শহরের সাহেদনগড় ব্যাপারিপাড়ায় এই ঘটনাটি ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হুমায়ন কবির জানান, শনিবার সকালে সিরাজগঞ্জ শহরের সাহেদনগড় ব্যাপারিপাড়া এলাকায় ড্রেন নির্মানের জন্য খননকাজ করছিল পাঁচ শ্রমিক। এসময় পাশ্ববর্তী একটি বাড়ির দেয়াল ধ্বসে পড়লে চাপা পড়ে পাচজনই। তাৎক্ষনিকভাবে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে এক শ্রমিককে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসক।

এছাড়া শহরের বেসরকারি মেডিনোভা হাসপাতালে এক শ্রমিককে নেওয়া হলে ডাঃ তাকে মৃত ঘোষনা করে। নিহতদের মধ্যে একজনের মরদেহ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ও অন্যজনের মরদেহ স্বজনেরা বাসায় নিয়ে গেছেন।

 

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিস্তারিত জানতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে ক্লিক করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement
Advertisement